Татьяна Бужак

как оформить кредит на 50 тыс. гривен и не выплатить его?

Н*
Ната ***

Есть один проверенный способ. Находишь человека, которому осталось жить недолго. Он берёт кредит (допустим на тысяч 500), отдаёт деньги тебе, а через день умирает - в итоге деньги банку возмещает страховка и кредит выплачивать не обязаны. Лёгкие деньги.

Мохьмад Исбахиев

Сам сядешь или посодють!

Максим Заводсков

вот из за таких идиотов проценты в банках высокие. благо, что такие долго и не живут

ОК
Оксана Коскова

Надо взять 100 тыс и за 50 тыс купить нов документы сделать пластику