Константин Попов

По какой причине уставный капитал ООО не может быть Обеспечением для кредита в банке ?

Marina Romanuk

Потому что уставный капитал может быть отчуждён только при банкротстве. Потому что уставный капитал уже имеет обременения. Потому что Вы должны прочитать свой Устав, в котором это явно разжёвано.

Максим

Потому что, уставным капиталом оно уже отвечает перед своими кредиторами.