Полина

Капец!!!! я одна такая со своим недоверием к людям???

Нася С

Нет, не одна. Я тоже никому не верю.

Че
Чеэто

Нет) однако, шанс на доверие всегда есть

Валерия

нужно стараться доверять, потому что не все же подлецы и негодяи

Ирина Марчук

Ты шо и мне не веришь?)))

Ан
Анаис

Смотря в чем быть недоверчивой...

Юлия

Не одна, но много таких же

Александр Шумарин

Одна-одна! Льсти себе. ) От этого самооценка повышается, а недоверие снижается.

Ирина ****

Я никому не верю тоже.

Михаил Д*************

ммм.. . научишь?

Просто Толик

Ну всем верить наверно глупость большая, но хоть кому то надо) ) Я вот верю.. Своему псу....

Рустам Мирзоев

Я тоже такая-близко к себе не подпускаю кроме определенного круга людей))

Катерина

разберися ка ты в людях чтоб была ты не одна потомучто потомучтоты на свете не одна

R A

людям надо верить не смотря ни на что
ведь вера -последнее на что ты будешь надеятся когда ничего не останется