Максим Комаров

Что это может означать, недоверие ?

Есть молодой человек, два года мы общались но не так часто, то раз в полгода то раз в месяц то целый месяц, у него есть одна особенность, со мной он не может больше недели переписываться и в общем болтать, говорит, что его кроет и я могу так выбесить что начинает злиться, потом меня так может злить, вот сейчас он неделю ко мне холоден и мы договаривались чтобы не ссориться надо реже общаться и он решил поигнорить чтобы не ругаться, я думаю, теперь меня злит его идиотское поведение, но он наверняка боится, потому как было полтора года отношений у меня с другим человеком а за это время я любила другого и он знал злился, был в армии и злился что я не писала, что напишу тогда когда поругаюсь с парнем, но меня тянет к нему, мне кажется мы стали родными за это время и он не верит мне злится, может и зануда я, он увлечен БПАНОМ а я читаю не одеваюсь ярко люблю фотографировать и гулять пешком. Мы разные это и притягивает.. черт знает, вот интересно как это со стороны..?

Iogan Fon-Klyugenau

Отношения между двумя людьми всегда были загадочными, не стандартными и странными. Порой мне кажется, что я специально ищу таких людей

Татьяна Шаповалова

Вы хотите чтобы он поступал только так-как вы этого хотите... вопрос-а вы не задумывались над тем-что у него на душе-о чем он мечтает... перестаньте быть эгоисткой.