Иван

Вопрос про WebMoney в Белоруссии, и кто ложил денежки на WM зайдите

Сегодня в первый раз положил деньги на счёт в WM, живу в Белоруссии и ложил тут же, положил не малу сумму 100 тыс бел. рублей. Положил где-то 15 минут назад через терминал, и деньги ещё на счёт не пришли. Вопрос в том сколько примерно нужно ждать?

Наталия Леванюк

Убекистан, пополняется от 10 до 30 минут