Сколько стоит 30 соток в деревне если:

100 км от Москвы
участок зарос бурьяном и имеется груда мусора в виде разрушенного дома
газ только проводят, электричество подключать заново

Н Н

продать можно за 20-30 тыс....

Евгений Шувалов

хрен знает точно-навскидку могу предположить, что тысяч шестьсот рублей.

Юлия Дроздова

кроме расстояния на стоимость еще влияет направление (чтобы учесть розу ветров, другой город) , качество подъездных путей, наличие или отсутствие водоемов, лесов, наличие ближайшей инфраструктуры.

Панфилов Сергей

если участок в собственности и под ижд то и за лям можно смело брать

Гуля Смирнова

А за что тут платить? за бурьян? 100 тыс.. irr не смотри... там фантазии.. .
Кто реально продает-другие цены..

Tohir

На стоимость влияют следующие факторы:
-Месторасположение
-транспортная доступность (какой подъезд)
-категория земель
-размеры участка (не путать с площадью)
-инфраструктура (магазины, школы, поликлиники и т. д. )
-наличие воды или леса
-коммуникации