Ев
Евгения

что можно рассказать о человеке

Денис 17,08,1986

Наталья Голубкова

Человек непростой, но хороший!

Иринка Музыка

позитивный парень..

Юлия Ха

"Выписать" может.... Если что не по его пойдёт....

Анатолий Тарасенков

Нормальный, хороший, трудолюбивый пацан.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

хочет новых отношений, ли они начались уже.. не пойму... по крайней мере морально он готов к новому чему то... Но. его очень тяготит что то из прошлого.. никак отпустить не может...

Max Koltunov

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Александр

да какойто пе... ик

Михаил Швецов

Что это добрый парень)

Алёна Свиридова

Ему надо преодолеть неуверенность в себе, тогда сможет реализовать свои амбиции.

Светлана Воронина

Любитель фотографироваться на фоне фаллических предметов.

Анастасия Емельянова

Хороший человек, не без минусов конечно..

Инна Зудина

худоват. откормить срочно!

Павел Журавский

нормальный парень

Марина Лаврухина

ему 26, а я думала 15

Оксана Маевская

Неизбалованный, работящий, уверенный в себе, может за себя постоять.

Сергей Тычков

этот человек 24 марта 2009 года сфотографировался рядом с памятником павшим в войне

Анна Матвеева

в отношениях, или хочет в них состоять.

Ни
Никита

Страдает от своего низкого социального положения. Втайне хочет быть начальником.

Вл
Владислав

простой хороший русский парень, служил.
такие ассоциации.

Анастасия Калинина

Старые вещи долго носит вместо того, чтоб выбросить.

Юрий Николаев

Артиллерист:)))

Евгения

Энергичный, импульсивный человек.

Стиночка Ахмедуллаева

Нормальный человек с хорошим патриотическим воспитанием.

Нана Мишина

любит себя, дает пустые обещания

Владислав Шарай

Дата рождения: 17.08.1986

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.