Анютка Бондарева

После чего ты перестал (ла) доверять людям?

Светлана Царева

После того, как выросла.

Наталья Кирсанова

после предательства

Лена Сергеевы

Да я никогда особо не доверяла. Особенно после того, как после моей свадьбы подруга очень долго сидела в гостях, потом попросила моего новоиспеченного мужа проводить ее домой. Он пошел провожать, по дороге она полезла к нему целоваться. Он прибежал домой злой. Сказал, чтобы больше ее ноги у нас не было, что она будет плохо на меня влиять. Я поняла, что с подругами надо кончать, иначе семейная жизнь долго не продлится.

Ал
Александр

после предательств

Наталия Клепикова

Меня никто в кино не зовет, а я не душа компании.

Ttytuj

а не хочу !

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если обманывали, и не только меня.

Станислав Л

После того как одноклассник мой первый лучший друг, предал меня.
Людям все таки доверяю, но присматриваюсь к ним.

Анна Фролова

После хорошо спланированого обмана!

ОК
Ольга Кудинова

Никому не верь ни чего не бойся совесть чиста и хлещет кровь из наших ран

Татьяна ***

Лучший друг денег спиз**ил...