Колян

Реально на неделю в Нью-Йорк с перелетом за 100 тысяч нормально отдохнуть. Самолет туда не дорого, 16 тысяч в оба

Галина Майорова

думаю нет, летал в калифорнию получилося перелет в 70000 туда и обратно

Медер Эшалиев

Чё то дёшево. У мня дороже было

Миша Бабкин

Можно!! ! Главное заранее забронируйте отель (с бронью дешевле) . Вопрос в том - на сколько дней ехать.
PS попутчик не нужен?!)))

А:
Андрей :-))

За 16 тысяч - в бомболюке?

Евгений

А что, в Нью-Йорке водка не такая, как в Москве? За такие деньги я нормально отдохну никуда не летая.