Виктория Кондрова

А где Маколей Калкин? Че то не снимается в фильмах? Чем занимается интересно? Один дома фильм моего детства.

Руслана Лебедева

наркоманит.. одна тень осталась
сейчас задумал картины писать.. но вряд ли что получится

Маша

Спился и снаркоманился

Кирилл Беркут

Из всех актеров–детей только считанные единицы способны продолжить актерскую карьеру во взрослом возрасте.

Рита Торосян

Я знаю, что после "один дома" -2 или 3 у него был подростковый нервный срыв, далее не знаю. Может это начало причины?

Игорь Капустин

да, парень пошел вразнос... жалко-симпатичный мальчишка был, такие надежды подавал (((

Алексей Кривцун

Мне интереснее где сейчас Наталья Гусева. Гостья из будущего - фильм моего детства.