Олеся

Маколей Калкин наркоман. Я никогда не думал что он станет таким. Жизнь жестока?

Ведь у него есть и деньги и все.

Игорь Тарасов

так ведь из-за денег!!!! 1 дали на вечеринке, девочка смазливая попросила по наводке местного наркодилера и пошло и поехало.. . тяжела гламурная жизнь))))))))

Svetlana Shestakova

Среди них наркомания и шизофрения - обычное дело.

Mariya Lubimaya

Это его личное дело .Свои деньги считай и трать на водку.

Альбина Латтарова

ты не представляешь, сколько наркоманов прячется в тех людях, которые тебя окружают, и на которых ты бы и не подумал.

Антон Костров

Жизнь справедлива.

To
Tony

Не углядели! Слишком часто в детстве оставался один дома! 😞

Александр П

Вы еще не читали, что писали по поводу его дружбы с Майклом Джексоном ))

Мария Таранова

а при чём тут жизнь? тут отсутствие мозга и потакание своим желаниям.
действительно, такая редкая вещь - богатый и наркоман.
не смеши народ.

Ал
Алексей

Это не жизнь жестока, а есть потакание своим слабостям....

Александр Кузнецов

Деньги - это ещё не всё.
Счастье и удовлетворение от жизни не купишь.
Можно купить дом, но невозможно купить домашний уют,
можно купить кровать, но невозможно купить сон.
Можно ли быть счастливым, в мире, полном зла,
несправедливости, страданий и смерти, и не имея
подлинного смысла жизни? Единственное, что возможно,
в таких обстоятельствах, это закрывать на это глаза,
забываться, кто в чём может. Видимо он выбрал для этого
наркотики. Многие люди, иллюзорно видя счастье в деньгах
испытывали полны крах этих иллюзией, пустоту и разочарование,
достигнув богатства и славы, поскольку всё это всего лишь бутафория.

Александр Омельченко

Это его папаша-дурак довёл. Я читала что он его карьеру разрушил, ибо агент из него ужасный.

Andrey Bezugliy

да, ужас но он ещё и под хвост балуеца!

Ольга Тюленева

Слишком рано к нему пришла слава, слишком рано появились деньги, приоритеты сменились, появилось желание получать постоянно удовольствие, вот и привело все это ктакому печальному итогу...

Дмитрий Шашков

Жизнь тут не причём) Это его выбор и никто в этом не виноват и родителя, ни общество, должна быть голова своя)

Вячеслав Раевский

Ранняя слава испортила. Иванов Иваниваныч- остроумный ответ)))))))