Роман

так хреново стал работать агент маэйл ру а файл вообще не передать. Что за хрень происходит на сайте? всё хуже и хуже

Наталья Кожанова

С майл вообще ерунда какая-то.. . Такое впечатление, что ни специально к своим сервисам отвращение вызывают....

Ира Рысина

инет это "зеркало нашей жизни",
посмотрите вокруг - все работает всё хуже и хуже
и правительство, и дума, и чиновники всех рангов,
а о производстве я ваще молчу.. .
"Что за хрень происходит на сайте? всё хуже и хуже"
Что за хрень происходит в стране? всё хуже и хуже.. .
с
уважением
))))))))))

Та
Татьяна

да да да у мя игры не открываются

Елена Соскова

майловский агент с самого начала был уродский. я его удалила через час использования. а вообще майл становится всё хуже и хуже - и по дизайну и по техническому обслуживанию.

Na Ta Lee

У меня - как раз нет сбоев