Наталья Пахомова

Что удивлятся. что у нас всё хреновое? работал как то в авторемонтных мастерских. Пришли слесаря - проточи ступицу, обод

обод не налазит. Проточил как сказали, пришли во второй раз - проточи ещё, ещё проточил. Пришли в третий раз. я их нах послал, сказал замерьте нормально, тогда и приходите. Ушли и не приходят. Пошёл сам посмотреть, спросил - как? Порядок? ---Да, мы просто грязь с обода счистили - как раз подошло.. . Зашибись. не хотел бы я ехать на этом Камазе.

Игорь Титов

мало того они эти дебилы во всех кабинетах сидят. тоже токарь?

Сл
Славик

При работе мозга тратиться 25% энергии всего тела. Мозг не любит работать категорически.

Варвара Павленко

не все в россии дебилы такие как ты
инженеры есть и токаря и слесаря и фрезеровщики
кто бы ты думал лучшее в мире оружие создает?

Se
Serega

Классно танцует самолёт! А ты что, грязь стачивал с обода на токарном станке? Не хотела бы я с таким токарем дела иметь.

Фаина Маткина

Я тоже работал токарем, и у меня всякое бывало.