Мария Горбачёва

Как Вам перевод времени? Как себя чувствуете? Я что-то хреново. Не могу работать нормально (

Оксана Меркулова

Человек такая скотина, что ко всему привыкает .

Геннадий Терёшин

В понедельник и по старому времени работалось хреново.

Денис Савельев

я доволен.. я против был старого времени.. ща хоть спать норм ложусь.. в 3.. ане в утром в 4

Лея Премыслер

Ну и иди домой отдахни с недельку, глядишь и желание появится.

Станислав

Прекрасно, Путин молодец, чувствую себя великолепно, во всём теле необычайная бодрость после спокойного, ночного сна образовалась, настроение позитивно - конструктивное, Путин молодчина, что нормализовал время сна и бодрствования граждан России!

Алексей Панфилов

Прекрасно. Впереди.... на лихом коне

Анна Горшкова

наконец после лет 30 лично мне угодили. зимой утром работать можно, а вечером просто отдохнуть. летом света и так много