Денис

Как пере установить ОС на ASUS K52N ?

Люди! Помогите пере установить ОС на ASUS K52N. (Если можно, пошагово) . Три года стояла Стартовая винда, около недели назад комп стал подвисать.
Заранее благодарен.

на ASUS K52N. bios в затруднение вводит.. . и можно ли где то скачать ОС винд 7 для пере установки.

Мээргуль Полотбаева

для начала нужно диагностику сделать
вы уверены что комп подвисает из-за ОС? чаще всего зависания говорят о проблемах с железом
тем более если речь идет о продукции Асус, где встроенные видюхи и южный мост горят с завидным постоянством

Наталия Корягина

установи систему с диска или флешки, войди на сайт asus.ru или com, найди там драйвера для него и устанавливай, иначе можно всю ночь Вам объяснять.