Евгений

Провайдер отключил возможность играть в онлайн игры,торрент, он-лайн программы. через прокси работает, но ping высокий

Недавно мой провайдер как-то отключил возможность играть в он-лайн игры и теперь я даже в webmoney keeper не могу зайти и торрент тоже не работает. Через прокси все катит , но соответственно ping становится очень высокий и поиграть невозможно... что делать?

Да какой родительский запрет)) ) мне 19 лет и живу я в общаге

да ведать это не провайдер, а сис админы порты позакрывали, только зачем? ведать что бы трафик много не кушали торренты и он-лайн игры и т. д. из программ которые подключаются к серверам только скайп работает.. . через прокси пробовал, все то нормально проходит, только вот пинг по 100-200 играть точно не вариант, а вот программами пользоваться могу.
В общем программами или как нибудь еще это не обойти, что бы при этом сохранить пинг?

Татьяна Хатькова

1. попросить провайдера снять ограничение.
2. менять провайдера.

я тебе по админскому опыту скажу, что иногда просто спросонья случайно блокировал пользователям доступ к ресурсам, руководствуясь стремлением усилить безопасность, а иногда просто настроение было дурное, потому рубанул доступ к соцсетям, чтоб не одному мне печально было.. . но потом нормально попросили и я все включил обратно.

Дмитрий Костюченко

скорее всего родители подключили родительский контроль. стоит запрет на всё мультимедиа.

Александра Яковлева

звонишь провайдеру, излогаеш проблему, говоришь что такой инет тебя не устраевает.
просмотри договор, что они обещали и что там пишется по поводу ограничений. .
потребуй исправить ситуацию, не будит изменений, меняй провайдера. .
если в договоре написано что-то типо того что ты обязан пользоватся их услугой в течении года к примеру. ты ничего не должен.. и от любой услуги в праве отказатся, в соответствии с законом..