Галина Спиридонова

как даехать до галереи

Малыш

Если в Питере, то станция метро "Площадь Восстания" , торговый центр Галерея находится у Московского вокзала, Лиговский проспект 30

galeria-spb.ru

Дмитрий Ладанов

Выйти с Московского вокзала там где ПРИГОРОДНЫЕ поезда и стоянки такси и налево, там на Лиговском проспекте Галерея, если с Невского проспекта - то перейти по переходу, как к ВОКЗАЛУ но пройти потом направо по улице, там видно .