Ху
Хуй

только кто разбираеться!если я когда нибудь решусь родить,то ребенок будет похож на моего умершего парня внешне?спасибо

Анна Гаркавенко

Ребенок будет похож в большей степени на отца ребенка, и немного на Вас.

Бектур Карасартов

Ребенок будет похож на его отца, а в ту фигню, что дети будут похожи на вашего первого мужчину я бы рекомендовал не верить.

Елена Герман

нет конечно