Надежда Дворенкова

вопрос, почему постоянно волнуюсь по мелочам и голова ватная, кружиться. сил нет не каких. и постоянно отчаяние. О

Ольга 05.01.79

Инна Богомолова

у вас энергетика засорилась и есть утечка энергии .

Нюша Ф.

вегетососудистая дистония

Валерий Корсаков

вам чистка нужна. как говорится когда сосуд переполняет черния, то и льется из него. слезливость необоснованная. ничего не радует. надо чиститься и повторять это в виде профилактики раз в три месяца. годик хотя б. и нормализуется все.

Black Falkon

Сходите к эндокринологу! Гипоториоз- не слышели о такой болезни. ничего страшного