Ю*
Юлия ***

как найти бабу, хороушю?

Вера Яковлева

На лавке, возле подъезда обычно много баб))

Олег Меньтюков

хорошие - это девочки, остальные бабы. любая будет с тобой. просто скажи прямо ей об этом.

Татьяна Морозова

попробуй сначала с мужиком.. . потренируйся, с парнем всегда легче!

Лена Шмакова

вот именно, бабы на лавках сидят семки грызут и всё про всех знают.. . выбирай любую!

Оксана Блохина

Зима скоро, какую слепишь, почти такую и найдешь с утра... как проспишься

Константин Носачев

а на каком это языке?)))

Сергей Сер

Не сидеть на месте, а бегать, ходить, звонить, узнавать, писать, общаться-действовать.

Светлана Герасимова

За бабой - это в деревню. И коня на скаку и в горящую избу...

Иван

Сначала мужиком настоящим станьте

Жанна Крылова

Неееее, не мужиком настоящим нужно стать))))... а дедом.... тогда баба точно найдется!... а там.. . на какую ни глянь, все бабы хороши!