Вера Панакшина

извиняюсь, может некорректно выразился, меня больше вопрос интересует, если меня повторно не за авто остановят, а за Бай

Вера

А что ПДД для всех разные !!!

Дониер Зияев

Не вижу разницы. Что на байке, что на машине.

Сент Aka God For You

и автомобиль и мотоцикл являются транспортными средствами, просто категории разные. Если вы лишены к примеру за пьянку или сплошную или другое нарушение за рулем легковушки, это не значит что вам можно рассекать на грузовике или мотоцикле! Отдельные права у нас только на трактор и водоплавающие суда! и самолеты)

(G
((Muzaffar Gapparov))

и даже на тракторе нельзя . не смотря на то что права другие.