Коля

После кальяна в горле стоит ком и отдышка появилась? че выпить чтоб прошло, или сколько оно будет само проходить??

Спасибо, я это уже понял. . )

А за это большое спасибо) ) (+10)

Кристиночка

Вреднее сигарет.

Выпей больше воды, зелёного чая, ложку мёда во рту неспеша раствори. Прогуляйся на свежем воздухе, но не дыши глубоко. Легко дыши, поверхностно и редко.

При сравнении 55 минутного сеанса курения кальяна и одной сигареты, были получены следующие данные: при курении кальяна человек вдыхает в 36,5 раз больше смол, в 1,8 раза больше никотина, в 8,4 раз больше угарного газа. Также кальян производит в 400 раз больше кобальта, в 100 раз больше свинца, в 60 раз больше никеля, чем одна сигарета.

Сохиб Ашуров

Горящего абсента. С перепугу кашлять забывается.