Ника

На самом деле так хорошо сохраняет тепло в зимний период автоодеяло для двигателя?? ? и сколько оно стоит в нижегородской

Юля Хан

Это деньги на ветер, картонка прикрепленная на капот из нутри делает тоже самое, но цена картонки в стопицот раз меньше))

Алексей Жидков

Боишься простудится? :))

Анастасия Долгова

Это всё равно, что вы ляжете спать и накроетесь зонтиком от дождя!

Ванечка

сохраняет тепло картонка перед радиатором