Елена Рекина

На самом деле так хорошо сохраняет тепло в зимний период автоодеяло для двигателя. Картер ведь внизу?

Иван Волокитин

Да ХУ.. ня всё это полное!!!

Светлана Цыпулева

Вы наверное ошибочно считаете поддон картером. На самом деле картер выше поддона. А рубашка охлаждения ещё выше..

Дарина Гаденова

Я не думаю, что до -30 у исправного автомобиля ЛЮБОЙ марки должны быть какие-то проблемы с утренним запуском. Ты где живешь?