Анатолий Алексеев

Подскажите материалы сохраняющие тепло в машине

подскажи доступные материалы для утпления аккумуляторной батареи машины, и под капотного отсека

Ne
Nemo

акб нет смысла утеплять. двигатель можно укрыть кошмой, только, чтобы не задевала выпускной коллектор.
так же много ща в продаже всяких автоодеял.. .
Но я противник этого. Покойнику сколько не укутывай теплее не станет.
Если авто исправно, то картонки на радиатор или штатного "намордника" на решетку радиатора вполне хватит.

Иван Веряскин

http://www.youtube.com/watch?v=jEvOTlffNME погляди про утеплители движка, ну так для полезности!

Илона G

Одеяло "Автотепло"!Юзаю вторую зиму и доволен=)