Екатерина Федорова

Как сделать так, чтоб термос дольше сохранял тепло?

Александр Павлов

Завернуть в полотенце.

Игорь Малиновский

а лучше в одеяло

Ка
Катик

Старые термосы хороши с пробковой затычкой, потом крышка..))

На
Наталья

в деревне в фуфайку заворачивали...

Лидия Никольская

Заполни пространство между колбой и корпусом чем либо теплоизоляционным: пробкой, монтажной пеной и т. д.

Елена Тофан

Лично я, металлический перед использованием обдаю кипятком. Очень способствует долгому сохранению тепла. А стеклянные китайские были. те и так сутки держали.