Владимир Бычков

что сделать чтобы веник дольше служил, не ломался..

всем спасибо....

Юлия Шаламова

Да он стоит то копейки, чего там продлять.... Менять их чаще нужно - чтобы грязь не растаскивать на них.

Надежда Моисеева

Моя мама так делала, делаю и я.
Кипятила ведро воды, сыпала соль в кипяток. И в солёный кипяток опускала новый веник. Как вода в ведре остынет - вынимала. Всё. Веник долго слуит, не так ломается, как не обработанный.

Павел

за парить сновья, и потом надеть капрон

Евгений Харитонов

запарить.. . раньше всегда так делали, а сейчас лень...

Кр
Кроль

Раньше говорили в кипятке подержать надо пока новый.
Но сама так не делаю, сломался, пошла и другой купила.

Максим Брюлов

После покупки его надо залить кипятком и подержать там некоторое время, затем высушить и пользоваться.

М;
Мария ;)*

запарить кипятком.

Сл
Славик

Подержите новый веник 10 минут в кипятке и его длительный срок службы Вам гарантирован. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ravil

Раньше чтобы веник служил дольше на него натягивали старый капроновый чулок.
Сейчас вместо чулка можно обмотать веник скотчем.