Наталия Кудинова

Подскажите. ВАЗ 2107. Машина не заводится во влажную погоду. Когда холодно или тепло, то нет проблем.

Александр

сопоставь параметры=влажность=электрика=высоковольтная часть

Азамат Хафизов

Масса кузова с двигателем плохая!

Людмила Порубова

совпадение (два раза не завелась это не статистика а случайность) ...ищи трабл не погоде а в другом.

Алексей Воробушков

Была такая фигня у другана. Крышку трамблера и провода поменяли и свечи вроде прошло

Nurik Kurpekulov

если зажигание кулачковое то может сама кулачковая группа или конденсатор в общем посмотрите трамблер.