Наталья Усачёва

холодно в машине ваз 2107, 10 год инжектор

на улице -30 автомобиль греется минут 20, стрелка датчика температуры встает между белым и зеленым выше не поднимается даже когда -15-10 -5, дует еле теплый воздух из печки в салоне холодно . Проехав около 20 км ни чего не меняется, радиатор холодный патрубки тоже а краник от печки горячий, помогите а то замерзну ( радиатор закрыт картонкой )

Алексей Бородин

1) Меняйте термостат
2) Промывайте печку (как можно найти в яндексе)

3) Возможно воздушная пробка - заехать на горку или эстакаду, чтоб модра машины была выше, и погазовать с минуту..

Владислав Плотников

Термостат меняй, он полностью не перекрывает и посмотри кран печки, возможно он полностью не открываеется (не отрегулирован тросик открытия крана)

Алла Исаева

Какой ужос! десятый год все мерзнешь !?

Екатерина Рукавичникова

Термостат остался немного открытым и не закрывается полностью, у меня так 3 раза было!
Просто поменяй термостат, если бы была воздушная пробка, он бы грелся, если бы был забит, тоже грелся бы....

Nyuta Severinova

Как может патрубок быть холодным а кран горячим?? ? (нижний патрубок обязан быть горячим. А верхний может быть холодным. (плохая проходимость радиатора. (замена)

Анастасия Понявина

термостат не работает гоняет жидкость по большому кругу

Ислом Муминов

термостат говно 150%