Татьяна Сокальская

пропадает тепло в машине

люди подскажите чё за хирня может быть? пропадает тёплый воздух в салоне. у меня тойота креста 1996г. турбо дизель, ну холодно ехать по трассе, уже дастало. в чём может быть причина и как устранить? воздух вряд ли

Елена Андрианова

гадать нечего, заезжай к спецам по печкам, вариантов что не так много, если в Челнах подсказал бы куда и к кому.

Антон Михайлов

на иномарках по соображениям безопасности салон продувается, чтобы вы не угарели. Найдите отверстия по которым воздух из салона удаляется, заткните тряпкой (не до герметичности) и будет теплее

Станислав Гержот

причин может быть куча начиная от недостаточного количества антифриза, неисправет термостат, забило радиатор печки либо воздушная пробка ну и просто закрой окно))))))))))))))))

Яна

Засорился воздухоприёмник на печку всякими листьями и сажей.