Кирилл Пратько

Клапана на 402 двигатель. Сколько стоят и сколько стоит заменить в СТО. Если делать самому, сложно ли?

Клапана на 402 двигатель. Сколько стоят и сколько стоит заменить в СТО. Если делать самому, сложно ли? Какие есть подводные камни?

Li
Lidia

Если ни разу не делал подобное на любом авто, позови опытного товарища или отдай в сервис. Хочешь сам, найди книгу по ремонту и делай как написано, описывать тут подробности не возможно.

Михаил Филатов

Клапана не сложно заменить. Вот сёдла и направляющие это сложней. Надо на горячую выбивать и новые забивать. После шарошить под разными углами и притирать а направляющую развёрткой под клапан проходить.