Румия

Ваз 99 на сколько сложно заменить самому двигатель 21083,без определённых навыков? и возможные проблемы при этом.

и возможные проблемы при этом.

Дарья Хритоненкова

всё когда то делается первый раз.... если руки из того места растут, то всё получится..)

Олег

я б не стал пробывать без навыков сам и если в первый раз

Роман Павлов

Желательно иметь помощника, который сталкивался с этим. Вооружись литературой и всё получится.

Ин
Инесска

через низ кажется вынимается он держится на 3 подушках вроде с коробой можно снять и приводами но это надо уточнять

Зухра Кришталь

Да ничено там нечего боятся . Места побольше, пива инструмент и помошника. Я автомат на хонде менял без навыков ибо человек с навыками дорого запросил, нормально все. Пофотографируй на всякий вдруг в запой уйдешь. Потом на протяжку обязательно на сто

Ol
Oleg

тоже самое как на самокате колесо поменять

Евгения Игнатова

Сам не сделаешь.