Masha Volkonskaya

Проблема не заводится ваз 2111, двигатель 21083 инж 8кл, описание проблемы внутри

Поменял ремень грм, метки сверял раз 5-7, все совпадает. Ну и замена конечно не первая и не на первой машине, поэтому смотреть метки не советуйте. Дело такое что при попытке завестись стартер крутит отлично, бензин поступает (свечи мокрые, сушил опять крутил нифига) , и проскакивают попытки схватиться у движка, такое ощущение когда отпускаешь ключ зажигания он секунды 2 как будто работает (дорабатывает) по звуку даже не на одном цилиндре а «на полцилиндра» тихо тихо. На веревке тоже пробовал заводить не получается. помогите плиз.

Света

Компрессию мерь. Но по любому дорога к диагносту.

Альбина Мухаметшина

часто обрываеться провод от фишки положения коленвала.... проверь... если нет езжай на диогностику...

Елена Андрианова

Поменял ремень только потому что ему пора было? А как датчик коленвала себя чувствует? Если есть бензин и воздух - значит нет искры. На диагностику.

Лариса Калмыкова

Контакт на катушке смотрел? У меня такая же хрень была катушку водой залило!

Лея Премыслер

На днях такая же хрень была после сборки мотора... вроде и схватывает даже... потом модуль зажигания заменили и движок пошел

Александр Бовт

проверяйте искру на всех свечах, и перед пуском мотора продуйте цилиндры

Эмиль Низамов

рой там, где были руки человека. метки, провернутый демпфер.