На
Наташенька

На горячую не заводится ВАЗ-21102 8кл инж.

Помогите пожалуйста разобраться, когда машина выше 90 градусов нагревается, то не заводится, стартер крутит вроде схватывать начинает, а не схватывает до конца, приходится ждать пока остынет до 60-80 градусов. До 90 градусов заводится с пол оборота, стартер новый, стоит дополнительная релюшка на стартере. Предохранители смотрел вроде все нормально, только бортовик показывает обрыв К-линии, не могу понять где сам обрыв, так на взгяд пробежался по проводам, все на месте, как точно определить где разрыв? Может ли это влиять на завод двигателя? Или от чего такое может быть? Как это исправить?

Ек
Екатерина

1. Форсунки не держат давление - льют.
2. С "К" линией, к электрикам гони.

Оля Алиева

К-линия тут не причем. Может заливает ее? Типо форсы льют.

Екатерина Данилкина

Может мотору хана? Если бы это был роторный как на рыксе то точно хана мотору

Владимир Столяров

Очевидно ДМРВ выдаёт высокий сигнал. Треба проверить, если так - в замену.