Sereha Antipin

на ваз 2110 карб, 8кл, на горячую плохо заводится двигатель что делать?

на холодную без проблем подсос открыл секунд 5-10 и завелась когда нагреется заглушишь и начинаешь сразу заводить то норм, а если минут 5 постоит то заводишь около 1-3 минут причем без газа не заведешь! что можете подсказать, думаю зажигание....

когда заведется работает стабильно, как надо (на горячую) не дергает и т д, с выжатой в пол педалью не всегда канает как то все ровно нехотя она это делает, постояв минут 20 заводится отлично! ну все таки хотелось бы устранить эту проблему...

Денис Савельев

образование конденсата- на холодную его нет, прогреется, из топлива выделится при сгорании в горшки, пока не выветреется плохо заводится, слей топливо с бензобака и смени топливный фильтр.

Катерина Филимонова

меняй насос и проверь клапан обратки ...бензин уходит в бак

Татьяна Буханцева(Хоменко)

наверное зажигание, скорее коммутатор или холл

Ев
Евгений

Надо обратиться к тому кто знает "что делать".

Лена Шаповал

Не. походу бенз с карба в мотор стекает. выпаривает на горячем вот и трабла запуска

Шариков

Добавлю, чего автор не сказал... когда оно всё таки заведется, то какое то время едет очень нехотя, дергает. К вашему сожалению ничего с этим сделать нельзя, придется смириться, и заводить горячий двигатель с нажатой в пол педалью газа. Причина - кипит бензин в карбе, выбулькивается из всех каналов и стекает в двигатель, как правильно сказал Андрей. А когда вы начинаете заводить залитый двигатель, свечи мигом покрываются жирным нагаром, смесь хуже горит, много пропусков зажигания. Заводка с открытыми заслонками проветривает цилиндры и уменьшает проблему. А на ходу свечи быстро очищаются и всё приходит в норму.

Михаил Беляков

установи правильно зажи-ание