Роман Архипов

почему машина на горячую (когда температура более 90) заводится плохо? инжектор ваз 2110 1.5

На станции показало, что всё в норме! Подскажите, что может быть. Заранее спасибо!)

Екатерина

Подсос стороннего неучтенного ДМРВ возхдуха
протяните впускной коллектор.

Ксюнька Ксю

Скорее всего перегревается в рампе бензин, такое явление наблюдается если машина постоит 5 минут после выключения двигателя . Что бы ускорить пуск, нужно заводить двигатель не сразу, а включить зажигание и выждать 20-30секунд, что бы топливный насос подкачал свежую холодную порцию порцию бензина... Затем заводить как обычно заводите ...

Наталья Резаева

Вскрытие покажет

Oscar Zhumaniyazov

попробуйте глянуть зажигание. скорее всего оно

Марина Броило

а как плохо-стартер плохо крутит или просто долго заводится?

Алексей Х

Попробуй заменить датчик включения вентилятора (около термостата, стоит рублей 80). Из-за него может комп тупить и заводится на горячую только с подгазовкой.

Анатолий

Я причину нашёл и она смешная. На столько простая, что я сам удивился, как все мучаются с тем что бы завести авто, ваз 2110. Сами авто электрики искали не могли найти причину, так и не устранив проблему. Причина была такая: Провод от аккумулятора (-) минус был прикручен к термостату и из-за этого машина не хотела заводится когда горячая летом или холодная зимой. Я перекрутил этот провод к самому двигателю. И вуаля вся проблема ушла сама собой.