Зи
Зинфира

Оформление авто ваз 2111 с блоком двигателя ваз 21083

Можно оформить ваз 2111 с блоком двигателя 21083?

Альберт

Можно

Dmitri Kulakov

Можно через процедуру переоборудования.

Людмила Богданова

А в чём проблема, вроде пока только рассматривают такую байду, что даже при замене магнитолы техосмотр нужен. Хотя касаемо андроидных двухдиновых это может быть и правильно. На ваге просто поменяли местами с одной машины на другую, так такие чудеса начались, не в сказке сказать ни пером написать.

Denis

Блоки онинаковые, номера российских авто не смотрят сейчас, на новых за 2 года номер сгнивает

Alsou Alsou

нельзя