Алексей Марков

можно ли сделать из холодной сварки площадку для датчика детонации на блоке ваз 21083

можно ли сделать из холодной сварки площадку для датчика детонации на блоке ваз 21083 (стандартного места на нем нет) ? будет ли держаться сварка?

Наталья Усачёва

По идее да. Но есть вариант получше! Возмите _эпоксидку_ смешайте ее в пропорции 2 части Эпоксидки, 1 часть алюминиевой или бронзовой (лучше! ) пудры (продается в хоз. магазинах) . И отлейте из этого состава деталь. Получается довольно прочно! Только размешивать смесь нужно _очень тщательно_!
С уважением! _Роман_

Алексей Рыбин

Будет если ты сделаешь шаршавую повешность.