Колян

Когда в геленджике будет проходить авиа шоу 2012?

Наталья Максименко

Я бы с удовольствием посетил это впечитляющее ГИДРОАВИАшоу , а конкретно Девятая Международная выставка "Гидроавиасалон-2012", согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 28 июля 2011 г. № 1310-р, в очередной пройдет на берегу Геленджикской бухты с 6 по 9 сентября 2012 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г. М. Бериева и аэропорта "Геленджик".

Ю*
Юлёк ***

А что, в Геленджике появился аэродром, на котором можно проводить шоу?
А когда ещё будет проходить 2012 год?