Назаров Махмадраджаб

Не знаючеи занять себя на переменах в колледже

Я уже полтора месяца в новом колледже. в первые дни ко мне подходили знакомится девушки. в сумме 11 девушек. И два парня из моей группы. их всего два в группе. так вот учитывая пой девятилетний опыт в школе, 88лет из которого меня гнобили, я решил ни с кем не общатся во избежании проблем. Уюе пять человек посмеиваются надоо мной. про лбдей из всего колледжа я вообще молчу, все кто проходят мимо посмеиваются надо мной. иногда даже оскорбляют. ну это сейчас не важно.. Я просто не знаю чем занятся на получасовых и 20минутных переменах, мне дают 50рубоей в день. в столовой не поседишь. да и там люди. а я социофоб да жеще и пингвин.

в золе толпятся кавказцы, там не приятно находится. если честно я хожу в туалет по 17-30 раз и мою руки ожидая звонка

про рус яз. я пишу с телефона

Надежда Мусаева

Изучением русского языка.

Sergej Ustinov

Отдыхай

Ирина Игонина

Отдыхай. Почитай книжку, посиди в интернете. Да хоть кубик-рубик собирай, занятий масса.