Роберт Роберто

Стань переменами этого мира, говорил Ганди. Можно ли сейчас, живя в России сказать: "Стань переменами этой страны"?

Ann __

У этой страны нет будущего, это мое личное оценочное мнение, у вас может быть другое.

Сергей Чунту

к сожалению, те люди, у которых рычаги власти слишком меркантильны, продажны и эгоистичны, включая так называемую оппозицию. переменами страны может стать только личность масштаба Ганди. у нас таких нет.

Сейчас для России более актуальна басня Крылова"Лебедь. рак и щука"

Виктория Фёдорова

Кто что говорит, прости, Господи. В Китае есть проклятье: "Чтоб тебе жить в эпоху перемен"...