По
Поля

Как убедить девушку побрится если она не хочет?

Ребят спасибо за ответы)

Алексей Кузнецов

песню эту ей каждый день врубай
http://www.youtube.com/watch?v=6n_vtGPYeqg

Alexalex

За деньги.

Екатерина

смотря где

Артак Саркисян

объясни ей что она как ни как девушка, а не джигид и должна ухаживать за собой, она тебя устраивает и такая, но если побреется, то вообще райски будет)

Катерина Милая***

ну дык скажи что она наносит тебе душевную травму и от этого у тя каждый день голова болит))) ) или что: а вот у соседки все побрито.... (с) )))))))))))))

Владлена Иванова

Если в интимном месте, то скажите, что она имеет запах))) ) А ведь это правда - волосы впитывают запахи!))

Анастасия Кабанова

тут тяжело повлиять, если девушка не хочет то тяжело заставить, может постараться убедить ласковыми словами, типа сделай для сменю сюрприз

Александртатьян

Нужно хотя бы приблизительно понять ПОЧЕМУ девушка отказывается, а может у нее жуткое раздражение от бритвы?!!! тогда есть альтернативные способы избавления от нежелательной растительности. Может ее моральные принципы противоречат удалению волос или религиозные взгляды. Короче - чтоб устранить последствия - нужно устранить причину)) ) А уговорами можно добиться только единоразового "сеанса")) Удачи)))