Максим Паницкий

Рукодельницы, поделитесь? Бисероплетение картины освоить трудно или легко?

Бисероплетение картины освоить трудно или легко? Впервые услышала лб этом, вышиваю крестиком картину. Интересно попробовать бисероплетение

Елена Арсеньева Арсеньева

Занимайся другим рукоделием- твой парень оценит.

Сергей Шалаев

....главное понять технику, ну и усердие....

Санёк Неугамонный

не очень сложно но нужно терпение...

Дарья Костюхина

Бисероплетение картин - это сложно, нужен специальный станок (хотя можно и крпичным стежком плести, но это еще более трудоемко). . Освоить конечно можно - но только в том случае, если вы планируете плести иконы. Есть книга Вирко "Иконы из бисера".
Вышивка бисером - это легко и очень интересно. Причем в вышивку вполне можно добавить элементы плетения. Напримар, на выставке "Бисерный дизайн 2011" были картины, вышитые крестиком и бисером и цветы приплетены бисером. Очень красиво.
Освоить можно все. Но плетут больше украшения, оплетают пасхальные яйца. Хотя вышитые бисером украшения ценятся дороже плетеных.
А вышивку бисером можно попробовать по готовым наборам. Мне нравятся наборы "Радуга бисера" и "Чаривна мить " и по цене и по качеству и по результату.

Нина

бисероплетение и вышивка бисером- это два разных вида рукоделия
бисероплетение- это не вышивка, это колье, серьги. браслеты, сделанные из бисера, а также игрушки, тоже сделанные из бисера