Sheryl Keltso

Вопрос рукодельницам)

Что делать с подобными подвесками у которых очень большое кольцо/петелька да еще и развернуто в эту сторону (см. фото) ?
Есть у кого-нибудь примеры (фото) ?

Алексей Жулёв

фото нет, но можно взять кольцо из того же сплава, что и подвеска, вдеть кольцо в дырочку, тогда получится правильный разворот и можно будет вдевать шнур или цепочку и носить на шее. Еще можно несколько таких подвесок так, как есть пришить к вязанным вещам, ажурным пуловерам..