Меньков Дис

Вопрос рукодельницам. Кто вяжет крючком, подскажите..

В общем, есть схема вязания и описание. Все понятно до того места, когда надо прибавлять петли. Как это сделать?
Описание при схеме:
Перед и спинка вяжутся одинаково. Вяжется сверху вниз по кругу. Набрать около 300 воздушных нетель замкнуть в круг; работать по схеме фантазийного узора, на ЗОО воз. петель получается 10 узорчнков ( на схеме обозначен один узор *а*)
На высоте 12см от начала работы следующим образом: ЮО петель для спинки: оставить 50 петель для рукава: 100 для переда и оставить 50 для другого рукава.

Перед-прнбавлять с каждой стороны в каждом ряду: 8 раз по 6 петель -будет 5 раз *а*.

Спинку вязать также. Когда передняя и задняя часть достигнут той же самой высоты, закрыть в круг, н продолжать вязать фантазийным узором. Па высоте 36см от начали закончить вязание

Унтан Султан

прибавлять, это надо ну например вяжешь по одной в каждый столбик с накидом, далее прибавлять: по 2 столбика с накидом в каждый столбик (по моему так (хожу уже 4 года на вязание))