Катеринка Балеринка

вопрос для тех кто вяжет крючком

расскажите пожалуйста как вязать такое?

извините, вопрос не туда попал (

Ви
Виталя

Это легко вяжется. Точно сказать не могу, потому что я бы произвольно вязала и смотрела как получается. Ну тут, наверно, надо набирать сколько-то воздушных петель ( чем их больше, тем больше будет диаметр круга) . Потом из каждой вывязывать столбики без накида один ряд. А потом уже столбики с накидом ( опять таки, чем больше рядов, тем больше круг) . Ну и последний ряд там уже обвязка.
Не знаю, конечно, права я или нет, потому что по картинке мне сложно судить, на практике надо пробовать. Но вяжутся они легко. Потом, наверно, нитку для второго кружка как-то просовывать в первый нужно . И вязать круг.