Марат Токушев

Вопрос рукодельницам.

Как можно восстановить сумочку из искусств. кожи в местах, где эта кожа потрескалась? Очень нравится сумочка, жалко расставаться, что можно туда нашить или наклеить, чтобы было стильно? Сама сумка черная, ремешок - металлическая серебристая цепочка.

знаю, что не стоит, но уж больно она симпотичная и удобная

Иринка Музыка

не стоит овчинка выделки .если б кожа ..а тут видно что кожзам ..ну попробуйте приклеить бисер ..но он оталится все равно .или связать какие нибудь цветуи в тон или контрастные . и нашить ..

Маргарита Камынина

С разбегу не подскажу.. . Я обычно при таких обстоятельствах иду в магазин рукоделия и шарюсь там длительное время, собираю идеи. Ни разу без готового рецепта не ушла. Да, сумку не забудьте взять!
Одна такая сумка.

Денис Mockba Оф. Стр.

Восстановить иск. кожу вряд ли получится, а вот обновить сумку можно вот так.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Вдовина

Узор из крупных бусин по цвету подходящих. Или стразы большие.

Димон

аппликацию сделать, например. Из контрастной кожи или ткани.

Ирина Борисова

я бы сделала так - на кусочки кожзама - напришивала бисерины или бусинки и их приклила суперклеем

Алексей Щелкачев

Выкрасить и выбросить. Вещи, которые уже потеряли вид выглядят убого надо не жалеть выкидывать. А там может и новую подарят, лучше этой.

Сергей Садовский

Искус кожа вытерлась или потрескалась . Дело в том если потерлась в определенных местах, можно, что то придумывать . А если сам материя портится то нет смысла .