Татьяна Сидорина

подскажите рукодельницы+++

Снимала белье, зацепила за проволоку и порвала простыню, ближе к подушке. Она из подаренного комплекта, у нас такие же не продаются, а комплект хороший - жалко. Не хочется просто зашить - не эстетично и неудобно будет. Что можно сделать? И можно ли вообще? Или не стоит заморачиваться?

Надежда Удалова

было к подушке. станет к ногам.
или что-то я не поняла....

Гульнура

Ну это только заплатку если, в виде веточки с листиками и цветочками.)