Саша Сорока

рукодельницы, подскажите

вот я хочу такое дерево сделать из пуговиц, не подскажете что можно использовать в качестве фона? или вот такую деревяшечку или какой-то белый квадрат. . .я вообще не знаю что можно использовать. рамка для фотографий не очень хорошо будет смотреться я думаю. бывают такие стенды из пробки мягкие деревянного цвета, как они называются? не нужно чтобы это вешалось, просто должна быть твердая основа

Сергей Nf

Можно оргалит использовать- такой толщины, как у посылочных ящиков. Он и не очень тяжелый, и достаточно жесткий. Можно его обтянуть тканью контрастной к елке.