Костик Жест

Когда будет шоу Охота на мачо? Вот трейлер есть 17июля написано но кажись его не было -

http://www.youtube.com/watch?v=YiElRRFaJlM

Дарья

ОХОТА НА МАЧО – по субботам в 16:00 на MTV!

Реалити-шоу о горячих мачо-моделях, которые состязаются в красоте, молодости и профессионализме под присмотром сногсшибательной ведущей – Кармен Электры. Победитель будет только один, и он получит путевку на страницы глянцевых журналов, показы больших модельеров и в сердца юных красавиц! Вот только герои не знают, что среди них есть шпион – ветеран модельного бизнеса, который наблюдает за ними и докладывает судьям обо всем, что видит…

Оригинальное название: Manhunt
Ведущая: Кармен Электра
Режиссер: Даррен Эвинг
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2004
Хронометраж: 42 мин